Главная » 2014 » Октябрь » 20

Кока-кола – напиток, который является самым покупаемым в мире уже более 100 лет, а кроме того – раскрученный бренд, выпускающий помимо этой газированной воды ещё множество других. Наверное, с самого первого дня появления так называемой «Колы» ходят слухи о её вредности, которые, однако, не были подтверждены на протяжении очень долгого времени. Что же на самом деле скрывается под всемирной известностью, и насколько вреден этот напиток для здоровья? Давайте попробуем разобраться.

Состав

Кока-кола, являющаяся излюбленным напитком американцев и всего остального населения Земли, не так проста, как кажется на первый взгляд. Кроме таких составляющих, как вода, сахар, сахарный колер (Е-150), азорубин (Е-122),регулятор кислотности лимонная кислота, ортофосфорная кислота (Е-338), кофеин и натуральные ароматизаторы, ничего другого о составе не извес ... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (0)

Что такое похмельный синдром и борьба с ним. Каждый из нас хоть раз в жизни побывал в неприятной ситуации связанной с лишней рюмкой спиртного.

Конечно, есть и редкие счастливчики, которые не знают, что такое похмелье.
Когда мы употребляем алкоголь, наше тело начинает сжаться и часто терпит поражения в борьбе с этими химикатами. И что интересно, пьем мы их добровольно и иногда с большим желанием. И у каждого свои причины окунутся в мир зеленого змея.
Все спиртные напитки имеют два вида спирта: этанол и метанол. В водке метанола меньше всего, но в коньяке, самогоне, сливянке и других фруктовых и виноградных напитках, его уровень достигает 2%.

Предыстория похмелья?
Когда мы выпили, спиртное попадает в желудок и небольшими порциями через стенки всасывается в кровь. А кровь транспортирует алкоголь в мозг, и в дело вступают нейро ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (0)

Первоначально сериалы были задуманы как отдельный, кардинально новый вид рекламной деятельности. Как-то компания P&G решила в качестве очередной рекламы пустить серию видеороликов с занятными сюжетами про домохозяек, аккуратно вместив в них ненавязчивую рекламу мыла, которое, к слову сказать, очень плохо продавалось.

Такие «мыльные» оперы превратились довольно быстро в популярные сериалы. Впервые такой вид кинематографа появился в 50-х годах ХХ века в США. Главной особенностью сериалов является относительно небольшая продолжительность каждой серии – всего 40-50 минут, в отличие от полнометражных кинолент. Сюжет чаще всего происходит в пределах одной местности, на фоне одних и тех же декораций.

Web:& ... Читать дальше »

Просмотров: 627 | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (0)

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps