Главная » 2014 » Октябрь » 01

Самый большой бильярдный магазин на Урале.

Специализированный бильярдный магазин «Планета Бильярд» создан именно для того, чтобы Вы смогли в полной мере насладиться этой удивительной и прекрасной игрой. Наш магазин бильярда предлагает свои многочисленным клиентам любительские и профессиональные бильярдные столы, кии, наборы шаров, специальную мебель для бильярдной комнаты и самые разные аксессуары, без которых невозможно представить ни один бильярдный зал.

Просмотров: 428 | Дата: 01.10.2014 | Комментарии (0)

Большой театр на днях стал местом, где собралась вся светская Москва. Поводом для того оказалась премьера балета «Реквием», которую не пропустили Ксения Собчак, Никита Михалков, Татьяна Навка и многие другие.

На премьере также была замечена редкая гостья мероприятий, актриса Анастасия Заворотнюк. В последнее время Анастасия совсем пропала с радаров, однако ради балета решила сделать исключение. Правда, с выбором платья в этот раз Заворотнюк прогадала — в груди оно явно было маловато актрисе.

А Ксения Собчак появилась в ретрообразе — начиная от прически, заканчивая золотистым платьем с белым воротничком. Свой ансамбль Ксения дополнила черными сапогами из замши на высоком каблуке.

Что касается ба ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Дата: 01.10.2014 | Комментарии (0)

В последнее время Джастин Бибер и Селена Гомес, которые несколько раз расставались и сходились снова, предпочитают скрывать свое очередное воссоединение. Возможно, что это связано с проблемами Бибера с законом — окружение Гомес не поддерживает ее выбор, и поэтому девушка не афиширует роман, как раньше. Как бы то ни было, Селена и Джастин отправились вместе на Карибские острова, где провели целую неделю только вдвоем.

Как ни странно, папарацци не удалось разыскать парочку, но влюбленные сами «выдали» себя в Instagram. Несмотря на то, что во время отдыха Джастин публиковал только свои фото, а Селена — свои, один раз молодой человек все же не удержался и сфотографировал возлюбленную со спины, выложив снимок в с ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Дата: 01.10.2014 | Комментарии (0)

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps