Главная » 2014 » Октябрь » 26

Татуирование для оздоровительных целей было широко распространенной практикой в Восточном и Южном Тихом океане. Когда - то тибетцы узнали о татуировке от своих южных соседей - Шаней. Тибетцы быстро решили, что татуирование священных мантр на подвижных частях тела родственно мантрам в ступах и мантрам - флагам. Вытатуированные мантры создавали тот же самый эффект, что и пение мантр, когда мантра приводится в движение голосом.

Этот вид татуировки помогал достигать как внутреннего, так и внешнего баланса и гармонии. Тибетцы также использовали татуировку на некоторых точках связанных с медицинской практикой иглоукалывания, использовали лекарственные травы в пигменте, и пытались этим получить некоторые медицинские эффекты.

В 1970 - х Ричард Тилер восстанавливал ритуал тибетского татуирования в Нью - Йорке. Он был связан с докторами Далай Ламы ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Дата: 26.10.2014 | Комментарии (0)

Эротические татуировки призваны увеличить сексуальную привлекательность тела. Эротические картинки и вызывающие надписи наносятся, как правило, в самых неожиданных местах.

К сожалению, подобные татуировки редко бывают остроумными. Максимум, на что хватает фантазии их владельцев, так это на надписи вроде Sex Machine на половых органах. В свою очередь, юные представительницы слабого пола предпочитают миниатюрные рисунки вроде дельфина, розы или японских иероглифов, значение которых известно только их владелице.

Просмотров: 473 | Дата: 26.10.2014 | Комментарии (0)

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps