Главная » 2014 » Октябрь » 03

При помощи техники пиксельных цветовых полутонов архитекторы ARM Architecture воспроизвели на фасадах нового спортивно-рекреационного центра в Порт-Хедланде (Австралия) эффект водной ряби при сильном ветре.

Новый спортивный центр получил название «Ванангкура», что переводится с языка австралийских аборигенов как «вихрь». Дело в том, что Порт-Хедланд, оживленный порт, связанный морскими путями с Китаем, Японией и Европой, известен во всем мире своими экстремальными погодными условиями – засушливой жарой и ураганными ветрами. Приступая к проектированию, архитекторы решили украсить фасады рисунком, имитирующим эффект водной ряби, и добиться его при помощи техники пиксельных полутонов.

Просмотров: 420 | Дата: 03.10.2014 | Комментарии (0)

Певица Алена Свиридова выходит замуж. Мужем 52-летней артистки станет 36-летний бизнесмен Давид Варданян. Напомним, что это третий брак певицы, и Давид младше Алены на 16 лет! Но разница в возрасте не смущает влюбленных, они считают, что возраст становится не важным, когда дело касается любви. Влюбленные встречаются уже несколько лет, и Свиридова чувствует себя счастливой рядом с Варданяном.

— Я влюбился в Алену с первого взгляда! — признался жених в одном из интервью. — Это удивительная женщина! Скоро у нас свадьба!

Первый брак певицы был очень ранним. В 18 лет она вышла замуж за мужчину, который был старше ее на 8 лет, но отношения не выдержали проверки бытом. Даже родившийся сын Василий не удержал ... Читать дальше »

Просмотров: 534 | Дата: 03.10.2014 | Комментарии (0)

Это сейчас дочь Валерии Анна Шульгина — очень привлекательная девушка, которая может себе позволить даже откровенные фотосессии. А раньше Анна была, что называется, «пышкой» и в подростковом возрасте комплексовала из-за своей нестандартной фигуры. В своем микроблоге Шульгина показала фото «до и после», а заодно рассказала, как ей удалось кардинально измениться.

Все мы знаем, что «чудесных» похудений не бывает — это всегда результат работы над собой. Так и дочь Валерии сделала спорт неотъемлемой частью своей жизни, добившись отличных результатов. Анна не выглядит слишком худой — ее тело подтянутое и спортивное, а ведь всего несколько лет назад девушка стеснялась показаться на пляже в купальнике!

Шульги ... Читать дальше »

Просмотров: 507 | Дата: 03.10.2014 | Комментарии (0)

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps