Главная » 2014 » Октябрь » 30

Наталья Водянова сообщила своим поклонникам, что родила сына. «Ночью 2 мая, в 2:45 утра родился наш сын Максим,– написала новоиспеченная мама в своем микроблоге. – Он оправдал значение своего имени: вес 4,2 килограмма и 55 сантиметров роста! Малыш и я превосходно себя чувствуем на радость гордого Папочки. Спасибо всем за ваши добрые пожелания! Их я бы хотела передать всем тем женщинам, которые все еще ожидают рождения детей. Наслаждайтесь каждой минутой!»

Напомним, что новорожденный стал четвертым ребенком для Натальи и первенцем для ее возлюбленного, французского миллиардера Антуана Арно, который с волнением и трепетом ожидал появления наследника. Правда, чувства юмора при этом не терял. «Надеюсь, что малыш ... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Дата: 30.10.2014 | Комментарии (0)

Марина Максимова (настоящее имя певицы МакSим) родила вторую дочь. Рост, вес и имя малышки родители пока не называют.  

Почти до самых родов артистка вела активный образ жизни. Гастрольную деятельность она прекратила лишь за 3 недели до предполагаемой даты родов. Сейчас же дважды мама решила полностью посвятить свое время семье и новорожденной дочери. Певица отказалась от услуг нянь и бабушек, ухаживать за девочкой она будет самостоятельно.

Напомним, что для певицы МакSим и ее возлюбленного, бизнесмена Антона Петрова, это первый общий ребенок. От первого брака со звукорежиссером Алексеем Луговцовым у певицы есть пятилетняя дочь Александра, которая с нетерпением ждала рождения сестренки.

Просмотров: 474 | Дата: 30.10.2014 | Комментарии (0)


Заголовок:
INPO информационный портал

Обратная связь:inpo.ucoz.ru@yandex.ru
Описание: Новости в мире моды, обзоры статьи и советы, выходы новых коллекций известных брендов.
Ключевые слова: Автомобили, Бизнес и финансы, Домашний очаг, Интернет, Компьютеры, Культура и искусство, Медицина и здоровье, Наука и образование, Непознанное, Новости и СМИ, Общество и политика, Отдых и развлечения, Производство, Работа и заработок, Спорт, Справки, Товары и услуги, Юмор
Просмотров: 466 | Дата: 30.10.2014 | Комментарии (0)

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps