Главная » 2014 » Октябрь » 04

Устраивать или нет второй день свадьбы — это личное дело каждой пары. Мы в свою очередь, рекомендуем продлить ваш праздник, при этом не затрачивая много сил и финансов.

Природа:

Одно из самых популярных мест празднования второго дня свадьбы - природа. Это может быть вечеринка на турбазе, пикник, рыбалка, выезд с палатками, застолье на даче, баня. Достоинствами таког отдыха является свежий воздух, спокойствие, живописные пейзажи. Также в программу можно включить прогулку на теплоходе, аренда которого обойдется не так дорого, как вы можете подумать на первый взгляд.

Правда, стоит заранее продумать, чтобы всем было тепло и посмотреть прогноз погоды.
Тематическая вечеринка

... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Дата: 04.10.2014 | Комментарии (0)

Ирина Цыганок - профессиональный организатор и ведущая праздничных мероприятий.

С удовольствием помогу организовать и с юмором проведу:

Романтическое свадебное торжество;

веселый день рождения или юбилей;

зажигательный корпоратив;

торжественное официальное мероприятие.

Работаю в паре с вокалисткой-диджейн Дарьей Лосновой: творческий дуэт "Crystal Duo"

Дорогие друзья, уважаемые молодожены, 
Поздравляю вас с тем, что решились на очень важный шаг в вашей жизни, соединить свои судьбы воедино, идти одной дорогой. И конечно же вы пригласите своих родных, близких ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Дата: 04.10.2014 | Комментарии (0)

Меры, предпринятые для уменьшения потливости, могут оказаться малоэффективными, если неправильно определена причина этого явления. Врачи выделяют 5 основных возможных причин:

• Слишком большая масса тела. Тепла вырабатывается много, а слой жира слишком большой, толщина мешает ему уходить. У организма остается единственный путь не дать себе перегреться – усиленно потеть.
• Подростковый возраст или климакс. В этом случае потливость – результат глубоких гормональных изменений: мозг передает неправильные сигналы, и организм реагирует на них расширением сосудов. Подобные явления и по той же причине могут наблюдаться и в первые месяцы беременности.
• Некоторые заболевания могут сопровождаться усиленным потоотделением. Обычно это не единственный симптом: ему сопутствуют слабость, раздражительность, бессонница.
• Прием антибиотиков длительное время ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Дата: 04.10.2014 | Комментарии (0)

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps