Главная » 2014 » Октябрь » 11

Марлен долгое время оставалась свежей и практически идеальной, но как знаменитой голливудской актрисе удавалось спасаться от морщин? Рецепт есть - крем "Лебяжий пух" для ослепительной кожи от Марлен Дитрих - чудесное средство!

Сама Дитрих называла свой крем «Лебяжий пух». Он легко впитывается, не оставляет жирных следов, великолепно питает и смягчает кожу, а также дает небольшой лифтинг-эффект. Актриса использовала домашний крем не только для лица, но и для тела. Тем более, что выход продукта – около трехсот грамм. Хранить средство лучше в холодильнике и, главное, следить за тем, чтобы до натуральной косметики не добрался никто из домашних, перепутав крем с соусом.

Для приготовления "Лебяжьего пуха" п ... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Дата: 11.10.2014 | Комментарии (0)

Современная, удобная и красивая мебель – мечта обитателей любой квартиры. Те, у кого маленькие комнаты, предпочитают выбрать кресла и диваны-трансформеры, складывающиеся столы и компактные шкафы. А хозяевам просторных хором есть куда поставить и кресло-качалку, и набор плетеной мебели из ротанга.

Здесь есть всё: и всевозможные шкафы (причем даже тканевые), и ротанговые комплекты, и веселые наборы для детской. Малыша удивит и обрадует диванчик с забавной мордочкой Чебурашки на спинке, а его родители смогут подобрать себе стильную и недорогую удобную кровать. И особенно приятно, что много товаров продается по акции с большой скидкой: obstanoffka.ru/catalog/19. Так, можно купить компьютерный стол и офисное кресл ... Читать дальше »

Просмотров: 437 | Дата: 11.10.2014 | Комментарии (0)

Есть ряд правил нанесения ночной маски для лица в домашних условиях: маску всего нужно наносить на чистую кожу, коже лица перед нанесением маски необходим легкий массаж. Ночная маска для лица должна быть наложена тонким слоем, на нежную кожу вокруг глаз лучше маску не наносить, а также ночная маска для лица применяется раз в 2 дня курсом в 1,5 месяца.

Ночная маска для лица с желтком

Перед нанесением наложите на сухую кожу горячий компресс, затем смешайте 2ч.л. питательного или увлажняющего крема и яичный желток, щепотку соли, добавьте в состав 15 капель витамина А и Е и 10 капель витамина Д, утром можно смыть маску прохладной водой или холодным чаем.
Ночная маска для лица с маслом ши

Смешайте ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Дата: 11.10.2014 | Комментарии (0)

Болевые ощущения в спине при кашле могут быть вызваны различными причинами, как опасными, так и не представляющими серьезной угрозы для организма. Выявить причину этого явления может только специалист, поэтому, если вы испытываете характерную боль, не откладывайте визит к врачу.

Самой распространенной причиной боли в области спины является наличие заболеваний позвоночника, таких как остеохондроз, спондилез, межпозвонковая грыжа. Кашель провоцирует усиление двигательной активности, вследствие чего и возникает дискомфорт. Но нельзя игнорировать этот симптом даже в том случае, если вы имеете проблемы с позвоночником. Боль при кашле может указывать на более серьезное заболевание, поэтому дополнительное обследован ... Читать дальше »

Просмотров: 437 | Дата: 11.10.2014 | Комментарии (0)

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps