Главная » 2014 » Октябрь » 05

Экспортерам:

При вывозе товаров принимающая сторона всегда заинтересована в качестве вашего предложения. А что в современном мире может быть лучшим доказательством качества, чем официальный сертификат страны, в которую вы ввозите товар? Наши специалисты помогут вам выйти на новые рынки сбыта ваших товаров и услуг.

Импортерам:

Много товаров, которые прошли сертификацию за рубежом, потребует повторного прохождения сертификации у нас, так как на территории РФ действуют другие стандарты. Мы, с минимальными для вас затратами, сертифицируем ваши товары для российских рынков сбыта.

Производителям:

Вы наверняка производите лучшие товары, но как это доказать другим? Мы проведем сертификацию соответствия ГОСТ или техническому регламенту, а так же изготовим любой другой документ, необходимый для успешного выхода на рынок или р ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Дата: 05.10.2014 | Комментарии (0)

Обширная коллекция, содержащая лучшие бесплатные онлайн фильмы на любой вкус – вы можете найти и смотреть только вышедшие в прокат новинки кино или уже полюбившиеся фильмы 2013 и 2014 года, хорошие семейные, военные, детские и другие.

Тревожный вызов:

2013, США, Триллеры, Криминал, Зарубежные, Stella - Тревожный вызов на пульт службы спасения принят.

Этот фильм расскажет о жизни обыкновенного диспетчера службы спасения. Нашу героиню зовут Джордан. Она бесстрашно вступает один-на один в схватку с серийным маньяком. Этот убийца охотится на красивых молодых светловолосых девушек. Джордан в растерянности.

Web: http://loung ... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Дата: 05.10.2014 | Комментарии (0)

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps