Главная » 2014 » Октябрь » 24

Измена — это боль, чувство униженного достоинства, обиды и оскорбления, буря эмоций, которая сокрушает все на своем пути, и порой полностью затуманивает рассудок. Но стоит ли оно пролитых слез и попорченных нервов, еще нужно разобраться.

Однозначно, факт измены сам по себе малоприятный, и чтобы пережить такое состояние требуется немало усилий. Часто за туманом слез не видно выхода, но это не означает, что его нет. Для тех, кто не знает, как пережить измену мужа, советы психолога придутся очень кстати.

Просмотров: 455 | Дата: 24.10.2014 | Комментарии (0)


Заголовок:
Блог - Реконструкция и строительство

Обратная связь:rashod.at.ua@ukr.net
Описание: Большое количество строительной информации, строительные вопросы. Статьи и новости на строительную тематику.
Ключевые слова: Огнезащита, Гидроизоляция, Бытовая техника, Оборудование для производства, Бетон и железобетон, Быстровозводимые здания и сэндвич-панели, Водоснабжение сантехника и бассейны, Выставки и конференции, Ворота заборы и ограждения
Дата регистрации: 31.12.2011
Просмотров: 458 | Дата: 24.10.2014 | Комментарии (0)

Если вы заметили в отражении зеркала морщинки - не спешите отчаиваться! Маска домашнего приготовления буквально "стирает" морщины и делает кожу восхитительной!

Ингредиенты:
1 столовая ложка перемолотого в кофемолке зеленого чая или порошкового зеленого чая
1/2 столовой ложки какао-порошка
1 чайная ложка жидкого меда
кипяченая горячая вода (80°С)

Смешайте зеленый чай (можно также выпотрошить чай из пакетика, где он, как правило, уже перемолот) с порошком какао и залейте горячей водой до образования густой несколько суховатой кашицы.

Дайте получившейся массе остыть до приятной для кожи лица температуры и добавьте к маске мед, если маска получилась слишком густой, разбавьте ее водой ил ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Дата: 24.10.2014 | Комментарии (0)

Cеледочку можно замариновать не только в смеси уксуса и растительного масла. Множество способов и рецептов маринадов для селедки подходят не только к свежей сельди, но и к малосольной, и соленой.

Селедочка разделывается на филе. Лучше брать малосольную, но если вам попалась соленоватая, не страшно - филе положите в молоко на 2-3 часа, затем промойте и обсушите бумажным полотенцем.

МАРИНАД ДЛЯ СЕЛЕДКИ ПРЯНЫЙ

Сварите маринад - 1 стакан воды, полстакана растительного масла, по вкусу подсолите немного, зерна кориандра, лавровый лист и душистый перец 3-5 горошин.
Покипит минут 10-15 и снимайте с огня, вливайте уксус 9% треть стакана.
Холодным маринадом залейте селедочное филе и оставьте на ... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Дата: 24.10.2014 | Комментарии (0)

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps