Главная » 2014 » Сентябрь » 25 » Встретиться Браво таланта великолепная и талантливая модель недели, Юля!
12:40
Встретиться Браво таланта великолепная и талантливая модель недели, Юля!

Как были вы открыли для себя?

У моей бабушки всегда играть в Crazy by Patsy Cline, когда я была маленькой. В один прекрасный день я начал петь на мои собственные и моя семья была в шоке голосом, что пришел! Они посадили меня в моем церковном хоре, пока я был около 10 лет. Затем я начал писать свою собственную музыку, найти продюсера, когда мне было 14, и приступили к записи в студии! После этого я понял, что это не просто хобби, это сон, что мне нужно преследовать! Я вышел и начал исполнять свои собственные песни, но и охватывает все за нас. Будучи так занят в столь юном возрасте я никогда не смотрю телевизор. Но есть одно шоу, которое я хотел бы все бросить, чтобы смотреть.. Americans Next Top Model! Я был так очарован тайры Бэнкс и ее уверенность, я хотела быть такой как она! Я должен признаться, что я до сих пор! Наблюдая за этим шоу просто устали от голода, мода, камеры, и взлетно-посадочная полоса! Я умоляла маму отправить фотографии мне агентствам и мое волнение, я получила ответных звонков прямо сейчас! Моделирование и пение были в моей жизни и

не было бы этого никаким другим путем!



Что вы делали перед моделированием?
Перед моделированием я действовал, пение, сочинение песен и танцев



Люди были бы удивлены, узнав?

Люди будут удивлены, узнав, что я на самом деле огромный Tom мальчик! Вы не знаете моей девчачьей внешности, а я рыба, были на футбольной командой, и я люблю езда велосипеды грязи, квадроциклов, и драг гонки классических автомобилей!



Какая ваша последняя одержимость?
Моя последняя одержимость в шоколаде Годжи и Асаи!

Я действительно просто не могу получить достаточно!



Какой ваш самый приз владение?

Мое самое ценное владение-это мои йорки чихуахуа смесь Декстер! Я просто люблю его! Я люблю всех животных так много, что я вызвался на P.A.W.S приют для животных. Моя цель в жизни, чтобы в один прекрасный день открыть собственный приют для животных!



Подрастая, кто делал, вы посмотрите, как ваш герой?

Растет у меня было довольно мало героев! Кроме того, моя мама, я абсолютно влюблен в Мэрилин Монро, Кристина Агилера, Пинк, Бейонсе, Tyra Banks, Кэрри Андервуд, Синди Кроуфорд, Alicia Keys, Mary J Blige, все в моделях VS Анджелина Джоли, Алисса Миллер, Уилл Смит, Ченнинг Татум, Стив Харви.



Когда вы в последний раз говорили "я тебя люблю” кому-то?

В последний раз я сказал "я люблю тебя”, чтобы кто-то был прошлой ночью.



Список 3 прилагательных, которые лучше всего описывают вас?

Амбициозные

Любящий

Духовное



Опишите ваш личный стиль...

Мой личный стиль, я бы сказал шикарный, но резкий. Например, если угадать и Ed hardy можно объединить в один, что бы мой любимый магазин

и я бы сломался!



Ваше любимое место вы посетили?

Мое любимое место vie ездил на Гавайи. Я прошел когда-то и я умираю, чтобы вернуться! Я тоже люблю в Калифорнии и Флориде. Довольно много, где когда-либо есть пляж и ракушки thats, где я хочу быть!



Ваш самый любимый фильм?

Мой любимый фильм практическая магия! Сандра Баллок и

Николь Кидман сказочные!

Просмотров: 391 |

Всего комментариев: 0
avatar
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps