Главная » 2014 » Сентябрь » 28

Тем, кто давно мечтал об идеальном комбинезоне или классическом приталенном жакете с необычными деталями, стоит оценить творения бренда Balmain. Пиджак с пикантными прорезями на талии однозначно наш фаворит на следующее лето. Кроме того, в коллекции найдется немало вещей «на выход»: идеально сидящие платья, брюки и комбинезоны самых неожиданных расцветок (например, «колорадский жук») точно не останутся незамеченными в любой толпе.

К слову о тренчах цвета nude, с которыми так хорошо сочетать яркие цвета и броские платья: у Balenciaga этого добра найдется на любой вкус. Плащ с контрастными лацканами или безрукавка «в пол» с необычными карманами — незаменимая деталь на теплый сезон. Помимо этого, внимания заслу ... Читать дальше »

Просмотров: 447 | Дата: 28.09.2014 | Комментарии (0)

Неделя моды в Париже, как правило, всегда несет в модный мир целую вереницу сюрпризов: дизайнеры не отказывают себе в экспериментах со стилистикой, цветами, текстурами и кроем. При этом им удивительным образом удается сохранить женственность и хрупкость образов. Так, что даже в обрамлении концептуальных сетей, многослойных рукавов, накладных карманов и массивных высокотехнологичных тканей женская красота только сияет с двойной силой.

Раз уж мы заговорили о женственности, которая в последнее время на подиумах встречается все реже, то обзор стоит начать с показа Nina Ricci. Первое «ух ты» и главное место в списке вещей, которые украсят любую девушку, достается идеальному кожаному платью с запахом. Приталенное, ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Дата: 28.09.2014 | Комментарии (0)

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps