Главная » 2014 » Сентябрь » 27
История этих изделий берёт своё начало ещё со времён фараонов. Они использовались для защиты кожи рук, со временем их функции не изменились. Но если раньше красота перчаток роли не играла, то сейчас это стало не менее важно.

В настоящее время в гардеробе любого человека можно найти перчатки, это незаменимый элемент осенне-зимнего наряда. Для женщины же они не только необходимость, но и модный аксессуар, дополняющий образ.

Чаще всего перчатки выбирают в тон сумочке, обуви или ремню, чтобы весь наряд гармонично сочетался между собой, при этом образ будет разбавлен ярким акцентом.

Перчатки из настоящей кожи незаменимы в зимние морозы, они прекрасно защищают руки от холодных температур и долго сохраняют тепло.
Замша и лайка в этом так же ни чем не уступают коже, но в отличие от неё эти материалы можно украсить более тонко, поэтому такие ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Дата: 27.09.2014 | Комментарии (0)

Родиной зонтиков считается Китай и Египет. Первое упоминание о зонтах относится к XI веку до н.э. Первоначально они использовались исключительно для защиты от солнца. Со временем функции зонта расширились, а фантазия мастеров сделала его изысканным аксессуаром, дополняющим образ.

На данный момент представлено множество видов зонтов разных форм и расцветок. Наиболее популярным является складной зонт округлой формы. Современные дизайнеры предлагают как модели в ретро стиле, так ультрамодные зонтики с прозрачным куполом.

Цветовая гамма так же пестрит многообразием. Актуальны клетка и полоска, рисунки цветов, животных, фруктов и другие оригинальные орнаменты. Зонты ярких оттенков смотрятся гармонично практически с любым нарядом. Но вы всегда можете подобрать зонтик в тон сумочки или костюму.
Классическим остаётся чёрный зонт. Он подходит к ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Дата: 27.09.2014 | Комментарии (0)

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps