Главная » 2014 » Сентябрь » 10

Третий Кавалерский корпус возвышается на мысу вблизи Большого моста через овраг, выделяясь на первом плане береговой панорамы и начиная ряд построек вдоль «церковного рва». Именно у Третьего Кавалерского корпуса были по указу Екатерины II установлены турецкие пушки, «взятые... после победы при Чесме и истребления в бухте оной отоманского флота». По словам Баженова, он поставлен «... на месте, откуда сматриван фейерверк» Екатериной II летом 1775 года.

Этот «домик» был в числе первых построек, заложенных им на следующий год. Корпус спроектирован архитектором в виде прямоугольного блока со скругленными углами и наполовину утопленной в него ротондой. Главный его фасад - плоский, украшен маленьким килевидным кокошником и ориентирован на далекую перспективу прудов и окрестностей Царицына.

Просмотров: 390 | Дата: 10.09.2014 | Комментарии (0)

Президент Украины пообещал, что на следующей неделе подаст законопроект об особом статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей. Это было одно из требований подписанного в Минске протокола.

Законопроект об особом статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей на следующей неделе будет внесен в украинский парламент, заявляет президент Украины Петр Порошенко.

«На следующей неделе этот проект будет внесен в Верховную Раду Украины», — сказал президент, выступая на открытом заседании Кабинета министров в среду.

Напомним, п.3 Минского протокола предусмотрено провести децентрализацию власти, путем принятия закона Украины «О временном порядке местного самоуправления в отдельных района ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Дата: 10.09.2014 | Комментарии (0)

Пароль для операций: Kx7Sm2sQwd (Этот пароль нужен для подтверждения некоторых действий в аккаунте, Пароль для операций генерится только 1 раз, если Вы забыли пароль, то Вы можете восстановить пароль только на свой WMID, при этом Вам будет выслан новый пароль, а старый будет недействителен)

Просмотров: 384 | Дата: 10.09.2014 | Комментарии (0)

Представляя собой функциональную систему для заработка онлайн, проект WMZONA давно считается тем местом, где абсолютно любой желающий сможет заработать в интернете без вложений, с нуля, не прилагая к этому особых усилий и не тратя на свою работу много времени. Различные задания, высокая оплата, живое общение на форуме и качественные услуги по созданию и продвижению сайтов – все это является приоритетными элементами настоящего заработка в сети, который на проекте WMZONA превратится в отличное времяпровождение.

Просмотров: 399 | Дата: 10.09.2014 | Комментарии (0)

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps