Главная » 2014 » Сентябрь » 24

Популярная телеведущая уже несколько месяцев находится в солнечной Италии. Сначала Жанна улетела туда в отпуск, прихватив с собой и своих детей, а затем вернулась туда же, но уже на съемки.

Сейчас Бадоева пропадает в Италии и еще по одной серьезной причине. Как мы уже писали на «Леди Mail.Ru», там живет ее новый возлюбленный. Василий Мельничин родом из Львова, однако, уже довольно давно он обитает и работает в городе Падуя. С лета этого года Жанна начала публиковать совместные фотографии со своим новым бойфрендом, но имени статного брюнета телеведущая не называла, именуя его просто «Базилио».

Просмотров: 423 | Дата: 24.09.2014 | Комментарии (0)

На днях мы на «Леди Mail.Ru» рассказывали, что Вера Брежнева стала дизайнером, выпустив свою первую коллекцию одежды. Линейка, которая насчитывает всего 8 образов, уже появилась на сайте бренда Pe, с которыми сотрудничала певица, а сама Брежнева выступила и в качестве модели. Ведь кто, как не Вера, может лучше рекламировать свои же творения?

Стоит отметить, что хотя звезда и утверждает, что придумывала все образы сама, эти наряды отличаются от стиля самой Веры Брежневой. Певица предлагает девушкам носить монохромные вещи, преимущественно свободного кроя — в ее коллекции есть платья бэби-долл, кимоно, юбка с запахом, рубашка, пальто-смокинг и брюки оверсайз. При этом многие наряды стилисты фотосессии с участи ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Дата: 24.09.2014 | Комментарии (0)

Знаменитый кулинар и телеведущий впервые за долгое время вышел в свет с новой девушкой. После бурного романа с участницей проекта «Мастер шеф» Татьяной Стребковой Эктор долгое время был одинок.

Как мы писали на «Леди Mail.Ru», кулинара даже подозревали в служебном романе с телеведущей и хореографом Татьяной Денисовой. Однако сам Эктор это категорически отрицал. В последнее время шеф-повар охотнее говорил о своей личной жизни.

В одном из недавних интервью украинскому глянцу «Viva» Хименес-Браво признался, что его сердце не свободно. Более того, он настолько влюблен, что думает о свадьбе и детях. Правда, по сложившейся традиции, имени своей избранницы Эктор так и не назвал. Но пару дней назад все же расс ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Дата: 24.09.2014 | Комментарии (0)

Певица и актриса, которая совсем недавно снялась для украинского журнала Elle, решилась на экстремальный поступок. Джамала не просто решила побороть свой страх высоты, но и сделать это «во имя мира».

«Если я сейчас прыгну, то у нас наступит мир в Украине», — сказала певица перед прыжком с 42-метровой вышки над Днепром в Киеве. Уже после прыжка Джамала поделилась своими впечатлениями. «Не делайте этого никогда! 42 метра падения... Вечность. P.S. Когда я прыгнула, я не издала ни звука. От ужаса у меня включился „mute"», — написала у себя в соцсетях певица. Поклонники похвалили артистку за смелость и написали много ободряющих комментариев.

Напомним, что сейчас у Джамалы есть и более серьезный повод для г ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Дата: 24.09.2014 | Комментарии (0)

Трезубец и Красно-черное знамя на теле стройных и красивых дічат ни кого не оставят равнодушным.

Просмотров: 423 | Дата: 24.09.2014 | Комментарии (0)

Вышиванку нужно носить не только в праздничные дни, как то на День Независимости, праздники УПА, художественные и литературные праздники, но и каждый день.

Вышиванка - то будничную одежду! Смотри сам...

Парни и девушки вот Вам примеры того, как можно вышиванку носить каждый день и выглядеть модным и современным.

К тому же сорочки изготовленные из льна, является натуральным и энергетическим материалом.

Попробуем развеять миф о праздничную вышиванку, посмотри сам, убедись - какая красота.

Просмотров: 387 | Дата: 24.09.2014 | Комментарии (0)

Вышла такая статья в местной газете "Черноморка"

С автором - Кириллом Новосельским - выступал содокладчиком на XIII научно‐практической конференции «Рериховское наследие». Текст доклада "Рериховский след" на карте древностей Западного Кавказа.

Просмотров: 423 | Дата: 24.09.2014 | Комментарии (0)

Яна Меладзе, бывшая супруга продюсера Константина Меладзе, на днях дала небольшое интервью, в котором призналась, что давно догадывалась о романе своего мужа с певицей Верой Брежневой. Более того, Яна пыталась откровенно поговорить с Константином и даже с Верой, однако правду ей так никто и не рассказал — обо всем женщина узнала много позже благодаря стараниям папарацци.

«А ведь я чувствовала обман. Не раз заводила разговор и с Костей, и с Верой: ребята, что происходит? — цитирует Яну Меладзе газета «Собеседник». — И если бы они сказали мне: «Мы любим друг друга и хотим быть вместе», — я никогда не стала бы удерживать Костю в семье. Убеждена на все сто: человек может быть счастлив только в любви».

По ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Дата: 24.09.2014 | Комментарии (0)

Мечтаете о красивом и здоровом теле, но не хватает мотивации или поддержки единомышленников? Все это вы найдете в четвертом сезоне спецпроекта «Худеем с «Леди», который помог преобразиться уже сотням наших читателей. В этот раз мы будем рассказывать о том, как снижают вес четыре героини из разных городов.

В течение года помогать нашим героиням будут психологи и диетологи Центра доктора Гаврилова и тренеры танцевальной студии «Esti Studio». Все это время мы будем следить за успехами женщин и каждый месяц подробно рассказывать о них вам. Первый этап проекта — собеседование, на котором участницы рассказали о себе экспертам программы.

Просмотров: 608 | Дата: 24.09.2014 | Комментарии (0)

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps