Главная » 2014 » Сентябрь » 11

Ранний подъем – серьезная проблема для многих людей, особенно для тех, кто относится к биоритму "совы”. Эти люди предпочитают работать во второй половине дня, а высокая активность у них приходится на вечернее и ночное время. Некоторые оставляют на ночь даже работу или учебу. После чего ранее пробуждение превращается в кошмар. Но тяжело вставать не только не тем, кто засиживается допоздна. "Жаворонки” также часто страдают от тяжелых утренних пробуждений.

Просмотров: 414 | Дата: 11.09.2014 | Комментарии (0)

Осенью, когда теплые летние солнечные дни позади, к нам то и дело приходит грустное и тоскливое настроение. Гоним печаль прочь и немедленно отправляемся в магазин за модной сумкой. Ведь что, как не новая классная сумочка может за считанные секунды поднять нам настроение и вернуть интерес к жизни? Только перед тем, как бежать на шопинг, предлагаем вам узнать, какие сумки станут модными в сезоне осень-зима 2014-2015, на что следует обратить внимание в первую очередь.

Просмотров: 419 | Дата: 11.09.2014 | Комментарии (0)

Уличная мода сегодня имеет такое же большое влияние на модную индустрию, как и традиционные дизайнерские показы. Недели высокой моды сезона осень-зима 2014-2015 подарили миру огромное количество новых трендов и потрясающих идей, а как же они проецируются на реальную жизнь вне подиума? Что станет неоспоримым хитом сезона, а что так и останется на страницах журналов с фотографиями fashion-показов? Ответы на эти вопросы есть у людей, которые именуют себя стритстайлерами, которые ежедневно следят за всеми без исключения новинками моды, отбирают лучшее, ведут блоги и публикуют самые успешные луки в интернет. Итак, пришло время узнать, чем порадует нас уличная мода сезона осень-зима 2014-2015 и что общего она имеет с кул ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Дата: 11.09.2014 | Комментарии (0)

Стильная и красивая обувь – мечта каждой девушки в любое время года. Мы знаем, насколько важно покупать именно качественную обувь, особенно, если на пороге осень и зима – время, когда наши ножки, как никогда, нуждаются в защите и комфорте. Сегодня выбрать достойную пару обуви – задача не из легких. Магазины располагают огромным ассортиментом, но далеко не все из того, что мы видим на витринах, можно и нужно носить. Так как же не прогадать и выбрать ту самую лучшую пару модной обуви для осени-зимы 2014-2015? Мы расскажем вам, какие туфли, сапоги, ботильоны, ботинки предложили в этом сезоне известные во всем мире дома моды.

Просмотров: 433 | Дата: 11.09.2014 | Комментарии (0)

Позади десятки модных недель, сотни незабываемых показов самых лучших коллекций весна-лето 2014. Дизайнеры удивляли и восхищали, заставляли публику спорить, критиковать, восхвалять и преклоняться перед результатами их трудов. Равнодушным не остался никто. Самое время подвести итоги всему, что происходило в мире высокой моды за последние несколько месяцев. Мы предлагаем вам ознакомиться с топом-10 самых «горячих» трендов сезона весна-лето 2014, с вещами, которые просто обязаны стать musthave-ом вашего гардероба.

Просмотров: 431 | Дата: 11.09.2014 | Комментарии (0)

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps