Главная » 2014 » Сентябрь » 26

О самых главных событиях своей жизни звезды рассказывают в блогах, которые большинство из них ведут с прилежной регулярностью. Мы собрали самое интересное за неделю из звездных «Инстаграмов» и спешим поделиться с вами последними новостями.

Ксения Бородина в последнее время очень часто публикует фотографии своей семьи. Отношения телеведущей с бойфрендом Михаилом Терехиным, похоже, находятся в одном из лучших периодов — Ксения постоянно выкладывает фото возлюбленного и своей дочери Маруси. А на днях Ксения вместе с Михаилом и дочкой отправились в один из ресторанов, чтобы провести свободный день всей семьей.

Просмотров: 401 | Дата: 26.09.2014 | Комментарии (0)

«Мой дом — моя крепость», — еще в XVII веке сказал английский юрист Эдуард Кок и был прав. Однако дома человек должен чувствовать себя не только в полной безопасности, но и комфортно. И современный человек не исключение. Какой должна быть его «крепость»? Автор «Леди Mail.Ru» и соучредитель архитектурного бюро raum2k.com Наталья Кокорина обозначили 10 главных правил современного интерьера. Подробности читайте в статье.

Совмещение зон, перепланировка, условное зонирование — сегодня это уже не просто модные эксперименты. Большинство здравомыслящих людей хотят сделать помещения более функциональными, насытить их воздухом и светом. Желание получить на ограниченной площади максимальный простор выражается в принцип ... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Дата: 26.09.2014 | Комментарии (0)

Нужно ли сверлить кузов для установки таких защит?

Нет, все защиты устанавливаются только в штатные места и крепятся непосредственно к кузову автомобиля.

Web-site: http://www.tuning-market-ural.ru/

Просмотров: 400 | Дата: 26.09.2014 | Комментарии (0)

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps