Главная » 2014 » Сентябрь » 27 » Статьи » Полезные советы » Перчатки: очаровательная практичность
14:33
Статьи » Полезные советы » Перчатки: очаровательная практичность
История этих изделий берёт своё начало ещё со времён фараонов. Они использовались для защиты кожи рук, со временем их функции не изменились. Но если раньше красота перчаток роли не играла, то сейчас это стало не менее важно.

В настоящее время в гардеробе любого человека можно найти перчатки, это незаменимый элемент осенне-зимнего наряда. Для женщины же они не только необходимость, но и модный аксессуар, дополняющий образ.

Чаще всего перчатки выбирают в тон сумочке, обуви или ремню, чтобы весь наряд гармонично сочетался между собой, при этом образ будет разбавлен ярким акцентом.

Перчатки из настоящей кожи незаменимы в зимние морозы, они прекрасно защищают руки от холодных температур и долго сохраняют тепло.
Замша и лайка в этом так же ни чем не уступают коже, но в отличие от неё эти материалы можно украсить более тонко, поэтому такие перчатки становятся изысканным атрибутом гардероба. Хотя они и дорогие, но прослужат вам несколько сезонов.

Не меньшей популярностью пользуются тканевые или вязаные перчатки. Основной чертой таких моделей является богатая отделка, практичность и разнообразие цветовых решений.
Стоимость этих изделий невысока, потому их можно купить к определенному наряду и менять каждый сезон. Их можно носить и зимой, поскольку они хорошо сохраняют тепло. Единственным недостатком вязаных перчаток является недолговечность, к тому же они быстро промокают.

Просмотров: 401 |

Всего комментариев: 0
avatar
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps