Главная » 2014 » Сентябрь » 17 » Отложенная свадьба «Обителью зла»
10:16
Отложенная свадьба «Обителью зла»
Милла и Пол нашли общий язык еще во время работы над «Обителью зла». У них было много общих тем для разговоров — Йовович всего в своей карьере добивалась с нуля, будучи еще совсем маленькой девочкой, а Андерсон вырос в простой английской семье, не имел никаких связей в кинематографе, и тоже не мог похвастаться большими возможностями на этом поприще.

Об этом «социальном равенстве» актриса рассказывала в одной из интервью: «Для меня важно, что Пол не вырос в богатой лондонской семье. Как бы ни было круто родиться в семье с уже заложенным на тебя трастовым фондом и невероятно состоятельными родителями, я думаю, люди довольно часто очень несчастны, когда у них все есть».

Однако свадьбу пришлось отложить на несколько лет — через год после помолвки выяснилось, что влюбленные решили расстаться. Но какая история любви без испытания разлукой? Прошло несколько лет, а Милла и Пол так и не смогли друг друга забыть. Они снова начали встречаться, пока в 2007 году актриса не узнала, что скоро станет мамой! На свет появилась их дочь Эва Габо, а Пол Андерсон решил на этот раз довести дело до конца и все-таки превратить затянувшуюся помолвку в настоящую свадьбу. Лишь через пару лет после появления малышки на свет они все-таки поженились.

Просмотров: 447 |

Всего комментариев: 0
avatar
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps