Главная » 2014 » Ноябрь » 16

Популярный поисковой гигант Google официально объявил о том, что заканчивает свою поддержку сервиса Google Кошелёк для цифровых покупок в Интернете, в том числе игры, товары, услуги и контент. Посредством службы поддержки компания объявила о завершении поддержки Google Кошельком цифровых покупок во всемирной паутине, заявив, что индустрия уже «созрела» в этом сегменте. Услуга была представлена в 2012 году и получается, что ей пользовались миллионы пользователей всего два года.

Также компания Google сообщает, что разработчикам дается определенное время для удаления API из своих приложений — это нужно сделать до 2 марта 2015 года. После наступления этой даты покупки в интернете станут официально недоступны. Кор ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Дата: 16.11.2014 | Комментарии (0)

Компания BlackBerry открыто дразнила общественность новым классическим смартфоном с полноценной физической QWERTY-клавиатурой в течение многих месяцев. Новинка называется BlackBerry Classic и представляет собой эдакое возвращение на арену клавиатурных моноблоков. Сегодня канадцы, можно сказать, почти представили новый смартфон — BlackBerry Classic официально доступен для предварительного заказа начиная с сегодняшнего дня. 

Смартфон остается совершенно верным своему наименованию — BlackBerry Classiс имеет классический и знакомый каждому форм-фактор в стиле моноблока с полноценной физической QWERTY-клавиатурой, располагающейся прямиком под сенсорным экраном.

Если вы находитесь в Соединенных Штатах Ам ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Дата: 16.11.2014 | Комментарии (0)

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps