Главная » 2014 » Ноябрь » 07

Режиссер Кристофер Нолан последователен в выборе актеров. Сначала он снял Энн Хэтэуэй в « Темном рыцаре », а затем позвал и в фильм « Интерстеллар ». Последний вчера вышел в украинский прокат, а это значит, что самое время полюбоваться на одну из самых очаровательных голливудских актрис в нашей любимой рубрике « Девушка недели ». Тем более, что уже меньше чем через неделю Энн отпразднует свой 32-й день рождения. Так что повод, можно сказать, у нас двойной.

Отец Энн — успешный адвокат, мать — не очень успешная актриса. Именно она выбрала имя дочери, чтобы та стала полной тезкой жены Шекспира — Энн Хэтэуэй. У Энн также есть брат, который после школы признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Погов ... Читать дальше »

Просмотров: 489 | Дата: 07.11.2014 | Комментарии (0)

На сайте Отеля «Патио» - популярной гостиницы Тольятти. Вы сможете найти полную информацию о номерах, услугах, акциях и предложениях.

Данная сфера коммерческой деятельности с каждым годом всё больше укрепляется на городском рынке. На это влияют многие факторы.

Официальный сайт: Отель «Патио»

Просмотров: 445 | Дата: 07.11.2014 | Комментарии (0)

1. Подготовить ингредиенты.

2. Доведите до кипения воду в кастрюле. Как только вода закипит, убавьте на самый маленький огонь и добавьте туда уксус и соль.

Яйцо аккуратно разбейте в чашечку, желток должен остаться целым.

3. Очень осторожно вылейте яйцо в воду.

4. Варите примерно 3-5 минут.

5. Аккуратно достаньте дырявой ложкой и выложите на тарелку.

Подавайте сразу. Приправьте перцем или соусом.

Приятного аппетита.

Просмотров: 458 | Дата: 07.11.2014 | Комментарии (0)

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps