Главная » 2014 » Ноябрь » 12

Кожа лица ежедневно подвергается различным воздействиям, многие из которых являются далеко неблагоприятными. Солнце, пыль, ветер, загрязненный воздух, разнообразные косметические продукты с содержащимися в них химическими составляющими, стрессы – все эти факторы делают кожу нашего лица уязвимой, увядающей раньше времени. Но в ваших силах вернуть молодость и красоту коже лица, для этого лишь нужно регулярно выполнять массаж!

Полезные свойства массажа для лица

Массаж лица имеет множество полезных свойств. Способствуя ускорению обменных процессов в клетках, он снимает отечность, убирает эффект отвисшей кожи, предупреждает появление морщин и борется с уже появившимися, делает контуры лица четче, способствует выработке коллагена и эластина, что способствует повышению упругости кожи и т.д.

Где и как часто проводить массаж лица?

Конечно, вы можете обратиться в салон красоты, но массаж лица можно проводить и в домашних условиях. Рекомендуемое количество сеансов масса ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Дата: 12.11.2014 | Комментарии (0)

Закончились теплые летние дни. На улице хмурое небо, бесконечные дожди. Серые осенние будни, дороги с лужами и грязными машинами невольно сказываются на настроении, нередко становясь причиной сезонной депрессии.

Осенняя депрессия является очень распространенным явлением. В этот период люди ощущают апатию, грусть, раздражительность. Все это сказывается на отношениях с другими людьми, увеличивает количество конфликтных ситуаций.

А ведь все может быть совсем иначе! Вспомните строки из песни – у природы нет плохой погоды. Нужно лишь при первых признаках сезонной депрессии предпринять активные шаги к ее устранению.

Осень – это не только дожди, грязь и серое небо. Это еще и одетые в багрянец деревья, шорох осенней листвы под ногами. Свежий воздух, тихий мелодичный звук дождевых капель.

Больше нет удушающей летней жары, смога и пыли. Есть возможность пройтись по парку или посидеть в уличном кафе, наслаждаясь красотой осенней природы.

Учитесь видеть красоту окр ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Дата: 12.11.2014 | Комментарии (0)

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps