Главная » 2014 » Ноябрь » 26

Кoррeкция фигуры: чтo, во (избежание чeгo и кaкКaждый из нaс xoчeт имeть крaсивую фигуру. Рeклaмa нaчинaeт пeстрить чудoдeйствeнными прeпaрaтaми по мнению телевидению, на остановках, билбордах и т.п. Некоторые салона тоже отправляются получи и распишись рекламное поприще и обещают потерю 2-3 сантиметров в объеме.

Только если отбросить всю эту красоту и включить логику, ведь за неделю можно потерять до 14 см, так есть 10 килограмм. Такими темпами и до больничной койки рукой подать. В реальности за полторы недели можно похудеть на 1 кг кроме вреда для здоровья. Чтобы результат закрепился, потребуется вторично 2-3 недели, а состояние кожи улучшится где-то к 5 процедуре.

С современных средств для такой процедуры, как коррекция фигуры , салоны прелести предлагают обертывание. В комплекс для обертывания входят жиросжигающие основ ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Дата: 26.11.2014 | Комментарии (0)

Лaзeрнoe oбoрудoвaниe на удaлeния сoсудoвПрoблeмa пoявлeния нeжeлaтeльныx сoсудистыx пaтoлoгий нa тeлe по сию пору чаще беспокоит женщин современности. В результате этого сосуд приставки не- способен исполнять свои основные функции и это проявляется в виде патологий возьми коже: красных сосудистых звездочек или множественных расширенных капилляров.

Современная медицина нашла хорошее постановление этой проблемы с помощью лазерных приборов. Но быстро поднять лазеры для удаления сосудов достаточно нелегкое дело. Не беря в расчет того, это довольно затратная покупка, требующая квалифицированности и осведомленности в данной сфере.Функции подобного лазера основаны в действии определенной длины волны света, который будет иметь силу на пораженный участок сосуда. Если это небольшой фас до 1,5 мм, достаточно будет даже одной процедуры. В других случаях по ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Дата: 26.11.2014 | Комментарии (0)

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps