Главная » Архив материалов

- Молодой человек?!
- Жизнь, вообще-то, устойчивая штука. Я имею в виду Жизнь. С большой буквы Жизнь. Человек-то хрупок, но один человек ничего не решает. Там, за черным каслинским ажуром Риты нет и не будет, а здесь... Мгновенье, и рыжий красавец с ближайшего клена спланирует на асфальтовую дорожку, покружит в свое удовольствие, а когда устанет...
- Молодой человек?!
- И нет ветра. Каждый кленовый планер можно разглядеть в отдельности. Словно сотни миров, один трагичнее другого, плывут к своему закату, а мы остаемся над этим... Или просто в стороне. Небо голубое-голубое. Холодное. Я не люблю такого неба. Меня с детства завораживала небесная чернота, лишь самую малость разбавленная звездной голубизной. Это гораздо теплее. Мы с Ритой всегда больше любили ночи. Тут не в плотской любви дело. Господи! По поводу плотской любви я могу теперь только улыбаться. Дело тут...
- Молодой человек?!
- Что-то все время мешает сосредоточиться. Хотя, о чем это я? На кой мне ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Дата: 18.12.2020

Владелец концерна Ferrari Лука ди Монтеземоло (Luca di Montezemolo) активно призывает модников быть неотрывно связанными с его автомобильной маркой, примерно как джин с тоником. Недавно вот компания представила новые фирменные мокасины Ferrari, в которых, как сказано в рекламе, владельцы суперкаров будут еще более неотразимы и привлекательны. Правда, двигает миллионером явно корыстный интерес.

Дело в том, что он по совместительству является также членом совета директоров компании Leathercrafter, которая, что неудивительно, и выпускает эту самую обувку.

Надо сказать, обувь действительно выглядит привлекательно. И, похоже, просто создана для того, чтобы в ней было удобно управлять автомобилем. Отсюда и специальная подошва, и поразительная гибкость материала.

Естественно, на мокасинах вышиты логотипы Ferrari, что явно прибавляет к их стоимости пару сотен долларов. Однако еще раз повторим, что выглядят они действительно стильно.

Напомним, еще ... Читать дальше »
Просмотров: 195 | Дата: 25.09.2020

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 207 208 »
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps