Главная » 2016 » Февраль » 21
Студия MGM не готова искать замену артисту и готова идти на компромиссы, чтобы сохранить Крэйга

Продюсеры киносериала о приключениях Джеймса Бонда готовы сделать паузу в работе над франшизой, чтобы удержать в главной роли Дэниэла Крэйга. Об этом сообщает Yahoo News.

Как утверждает источник в руководстве студии MGM, Крэйг пока не озвучил своего решения о том, продолжит ли он играть агента 007. Продюсеры франшизы рассчитывали запустить новую картину бондианы в производство в 2016 году, но теперь готовы взять паузу, чтобы дать актеру возможность сняться в 20-серийном сериале «Чистота» (Purity) по одноименному роману Джонатана Франзена.

Ранее Крэйг заявлял о том, что устал от роли Бонда, которую он исполн ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Дата: 21.02.2016 | Комментарии (0)

Сейчас купить авиабилеты Москва-Дюссельдорф стало как никогда просто и быстро. Для этого достаточно зайти на сайт и воспользоваться специально разработанной формой поиска авиабилетов.

Форма поиска онлайн авиабилетов — создана для тех, кто максимально ценит свое время и не желает растрачивать его на стояние в очереди в авиа кассах и поиск авиабилета в нужном направлении и в желаемое время.

Фирма работает также с юридическими лицами. Взаимодействуя с Aviroom, вы сможете без проблем заказать авиабилеты в любом направлении на любое количество персон, достаточно позвонить оператору, либо воспользоваться формой поиска авиабилетов.

Просмотров: 328 | Дата: 21.02.2016 | Комментарии (0)

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps