Главная » 2016 » Февраль » 28

30 лет — тот условный рубеж, после которого восьми часов сна и дорогого крема из дьюти-фри уже недостаточно для поддержания красоты и свежести. Нужны более действенные методы. Для тех, кто боится уколов красоты, расскажем об эффективных аппаратных методиках.

Суть метода. ELOS сочетает в себе два вида энергии: свет и электрический ток высокой частоты (RF). Световой импульс нагревает верхние ткани, повышая их проводимость, и это дает возможность радиочастотным волнам проникать в глубокие слои кожи, активируя синтез собственного коллагена и эластина.

Интенсивность энергии подбирается врачом индивидуально для каждого пациента, а в ходе самой процедуры контролируется при помощи датчиков, подсоединенных к компьюте ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Дата: 28.02.2016 | Комментарии (0)

Специальный экспертный совет под руководством акад. Пальцева А.И. осуществляет мониторинг наиболее надёжных фирм-производителей, отбирает интересную и достоверно эффективную продукцию.

После заключения договора на поставки продукции Арго доставляет её до тех, кто в ней нуждается (потребителей), с помощью сети представительств и информационных центров.

Коллоидные фитоформулы ЭД Медицин от интернет-магазина теперь и в Санкт-Петербурге. Компания ЭД Медицин выпускает продукты для здоровья на основе целебных растений, комплексов витаминов и минералов в виде коллоидных раствор ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Дата: 28.02.2016 | Комментарии (0)

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps