Главная » 2015 » Июнь » 04

Наконец наступило лето! Время тепла, солнца и отдыха на природе. На днях звезды посетили открытие загородного ресторана на воде, который будет работать до конца жаркого сезона. Автором заведения стал солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков. Поздравить его с открытием в Подмосковье приехали певица Виктория Дайнеко с мужем Дмитрием Клейманом, актриса Анна Хилькевич и другие звезды.

Недавно ставшие супругами певица Вика Дайнеко и музыкант Дмитрий Клейман появились на запуске «МореМоре» вместе. Они смотрелись очень гармонично. Для выхода в свет Дайнеко выбрала свободное платье и очаровательный рюкзак глубокого синего цвета.

Клейман надел майку с очень летним принтом и яркую обувь.

Просмотров: 391 | Дата: 04.06.2015 | Комментарии (0)

Как мы писали на «Леди Mail.Ru», Анна Седокова продолжает судится из-за наследства своего покойного первого супруга, футболиста киевского «Динамо» Валентина Белькевича, который скоропостижно скончался год назад. В интервью журналистам, Анна рассказала, почему решила обратится в суд с иском против второй супруги погибшего спортсмена.

«Этот иск мы подали вместе с мамой и папой Валентина и претендую не я, а малышка, единственная дочка Алина. Мы не до конца понимаем, что происходит. Оказалось, что деньги, лежавшие у него на счету, мистически исчезли за неделю до его смерти, а его женщина, с которой он жил, через два дня улетела жить в Швейцарию», — пояснила Анна журналистам.

Как оказалось, из всего наследс ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Дата: 04.06.2015 | Комментарии (0)

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps