Главная » 2014 » Август » 29

     

Как варить гречку вкусно, полезно и правильно, множество способов и рецептов по приготовлению блюд из греч ... Читать дальше »

Просмотров: 520 | Дата: 29.08.2014 | Комментарии (0)

Компания Amstar Holdings Limited, (далее Продавец) предоставляет Поставщику и Покупателю товаров или услуг необходимый интерфейс для осуществления покупок у Поставщика, предлагающих свои товары или услуги на принадлежащем Продавцу сервисе www.megastock.com.

По поручению Поставщика, от его имени и за его счет Продавец организует учет WMZ-Сертификатов с использованием технологии WebMoney Transfer.

Продажа товаров или услуг с использованием WMZ-Сертификата осуществляется на следующих условиях:
Поставщик обязуется предоставлять товары или услуги по предъявлению (передаче) WMZ-Сертификатов в соответствии с Соглашением о продаже товаров или услуг с использованием WMZ-Сертификатов.
Продавец обеспечивает Поставщика интерфейсами автоматизированного приема и учета WMZ-Сертификатов, а также принятия и передачи WMZ-Сертификатов своими клиентами (Покупателями). Продавец предоставляет Поставщику торговое интернет-место (торговые площади) на принадлежащем ему сервисе www.meg ... Читать дальше »
Просмотров: 503 | Дата: 29.08.2014 | Комментарии (0)

«Ополчение» достигло серьезных успехов в пресечении силовой операции Киева, несущей смертельную опасность населению Донбасса и приведшей к огромным жертвам среди мирных жителей

Как сообщают «Комментарии», об этом говорится в обращении президента РФ Владимира Путина к «ополчению Новороссии», обнародованном пресс-службой Кремля.

По словам Путина, «в результате действий ополчения большое количество украинских военнослужащих, участвующих в военной операции не по своей воле, а выполняя приказ, попало в окружение».

«Я призываю силы ополчения открыть гуманитарный коридор для украинских военнослужащих, оказавшихся в окружении, для того, чтобы избежать бессмысленных жертв, предоставить им возможность бе ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Дата: 29.08.2014 | Комментарии (0)

В первую очередь надо проводить очищение кишечника и печени. Кишечник чистится первым, так как через него все вредное и попадает в организм. А потом чистится печень, потому что ее задача – очищать организм от вредных веществ и часто она с этим не справляется. Так что надо помочь ей очиститься и дальше она будет помогать нам очищать организм дальше.

Особенно важно в этом плане очищение печени от алкоголя, ведь многие из нас потребляют алкоголь, хотя бы и в небольших количествах, а вредные соединения, которые содержатся в алкоголе, оседают на печени.

Сегодня мы рассмотрим медикаментозное очищение печени, то есть с помощью самых разных препаратов. Но следует помнить, что перед применением лекарства для очищения печени надо обязательно посоветоваться с врачом, что бы не нанести себе вреда. 

Просмотров: 440 | Дата: 29.08.2014 | Комментарии (0)

На сегодняшний день перечень изделий нашей компании составляют: интерьерные и цокольные камни, плитка тротуарная, тропинки, брусчатка, ступени, желоба, бордюры, малые архитектурные формы, декоративные элементы. Производство находится в г. Николаев, помогаем в организации доставки в: Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Херсон, Севастополь и другие города Украины.

Просмотров: 470 | Дата: 29.08.2014 | Комментарии (0)

Приглашаем вас принять участие в мероприятиях для разработчиков, посвящённых обзору возможностей RAD Studio XE7, которые пройдут 16 сентября в Москве, 18 сентября в Астане и 23 сентября Екатеринбурге http://delphitour.ru/

RAD Studio XE7 позволяет быстро создавать приложения, обладающие всем необходимым функционалом по взаимодействию с практически любыми устройствами, корпоративными источниками данных и популярными облачным сервисами.

Вы узнаете, как с помощью новых возможностей RAD Studio XE7:
разрабатывать кроссплатформенные приложения с новым конструктором единого интерфейса;
улучшать производительность настольных и мобильных приложений с помощью библиотеки параллельных вычислений, используя преимущества многоядерных процессоров;
cбалансировать ИТ инфраструктуру за счет включения мобильных сервисов

Кроме того, на конференции в Москве докладчик из компании Samsung расскажет о том, что нужно знать разработчику, чтобы не просто создавать приложения, ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Дата: 29.08.2014 | Комментарии (0)

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps