Главная » 2014 » Август » 28

Почему развивается остеопороз вообще, и остеопороз коленного сустава, в частности? Основным патогенетическим фактором является не дефицит кальция в питании (как многие привыкли думать), а нарушение гормонального баланса в человеческом организме. Метаболизм костной ткани, а именно процессы остеосинтеза и остеолизиса регулируются целым комплексом гормонов: половыми гормонами, гормонами коры надпочечников, соматотропином, тиреоидными гормонами, гормонами паращитовидной железы, а также цитокинами, инсулином и инсулиноподобным фактором роста.

Как видим, гормонов, участвующих в метаболизме костей, действительно немало, и при нарушении баланса любого звена гормонального гомеостаза может развиться остеопороз коленного сустава. Однако в клинической практике врачи чаще всего сталкиваются с постменопаузальным, стероидным и лекарственным остеопорозом, а та ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (0)

У вас скоро особый, феерический день — свадьба. В центре внимания будете вы и ваш избранник. Естественное желание невесты — прекрасно выглядеть и быть в свадебном платье своей мечты!

подробно

Просмотров: 520 | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (0)

Совет Безопасности ООН срочно встретится по поводу эскалации ситуации в Украине. Об этом сообщает представительство США в ООН

Заседание состоится в 14:00 по Нью-Йорку (21:00 по Киеву), пишет BBC Украина.

«Совбез ООН начнет срочную сессию по поводу ситуации в Украине в 2:00 пополудни по восточному времени», — говорится в сообщении представительства США.

Польский министр иностранных дел Радослав Сикорский сообщил, что в пятницу главы МИД стран Евросоюза срочно встретятся по украинскому вопросу в Милане.

«Завтра ситуация в Украине будет обсуждаться на неформальной встрече глав МИД в Милане», — заявил министр.

Просмотров: 442 | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (0)

Реклама в интернете, заработок на кликах, оплата за клики и выполнение заданий, активная раскрутка сайта, заработок в интернете, продвижение в топ, поднятие позиций, поднятие тиц пиар, пиар сайтов:

Рекламодателям:

Реклама от 0.75$ за 1000.
Заказ рекламы без регистрации
Статистика в реальном времени.
Система скидок и бонусов.
Защита от накруток.
Таймер посещений 5...120 сек.
Более 26560 пользователей.

Пользователям:

Заработок за клики, на кликах
Оплата за серфинг, письма
Заработок на выполнении заданий.
4 уровня рефералов до 50%-20%-10%-5%
Автовыплаты
Минимальная сумма для выплаты 10 центов.

Web:  ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (0)

17.08.2014. Футбол. ЦСКА — «Спартак» — 0:1 (0:0). Фото — Алексей Иванов, «СЭ»

Леонид Слуцкий: До сих пор переживаю из-за поражения от «Спартака»
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий считает, что армейцам для победы над «Спартаком» в матче 4-го тура премьер-лиги (0:1) не хватило совсем немного. По словам наставника, красно-белые играли строго от обороны.


Д. Комбаров: дерби без эмоций не бывает
Юран: Симуляция Паршивлюка? Да я сам так «нырял!»
Комбаров и Паршивлюк примут участие в заседании КДК — пресс-служба ФК «Спартак»

Просмотров: 420 | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (0)

Менеджеры компании, смогут доступно, объяснить каждому клиенту принцип работы интересующей техники. Согласно вашим запросам мы подберем приемлемый для вас комплект оборудования. Мы беспокоимся о каждом клиенте, и сопровождаем его даже после приобретения оборудования в нашем магазине. Обратившись в компанию Фортер каждый покупатель получит профессиональную консультацию. Также, мы предоставляем сервисное обслуживание, которое можно получить придя в офис нашей компании. Мы ставим перед собой высокие цели и стараемся их достичь. Доказательством этому служит увеличение количества благодарных клиентов.

Просмотров: 426 | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (0)

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps