Главная » 2016 » Июль » 20
Делать педикюр в салоне рекомендуется раз в 3—4 недели. Но это не особо экономно, да и времени часто не хватает. Выход один — продлить результат с помощью домашнего ухода. Сразу скажем: речь пойдет о состоянии пяток, ступней и кожи ног. А вопрос сохранности лакового покрытия — это уже другая история, где многое зависит от состояния ногтей, исходного качества покрытия и работы мастера.

Применять на ночь крем для ног — это правило не менее важно, чем «всегда снимать макияж перед сном». Как и кожа лица, ночью кожа ног находится в расслабленном состоянии, поэтому впитывает полезные вещества по максимуму. Наносить крем надо после душа, на слегка влажную кожу, круговыми движениями поднимаясь от ступней к щиколоткам.

Летом выбирайте легкие текстуры с эффектом охл ... Читать дальше »
Просмотров: 439 | Дата: 20.07.2016 | Комментарии (0)

После отклеивания даже небольшого участка, пломбу восстановить не возможно.

Каждая пломба-наклейка АНТИМАГНИТ имеет оригинальный, не повторяющийся семизначный код. Тот же код дублируется на корешке наклейки, отделённом перфорацией.


Каждая пломба-наклейка АНТИМАГНИТ снабжена капсулой с антимагнитной суспензией. При воздействии на наклейку магнитом ёмкостью свыше 100 мТл, суспензия в капсуле взрывается, рассыпаясь внутри по всей поверхности.

Антимагнитная пломба-наклейка для электросчетчиков и счетчиков воды поставляется в листах по 5 штук.
Просмотров: 472 | Дата: 20.07.2016 | Комментарии (0)

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps