Главная » 2015 » Декабрь » 29
Елизавета Пескова ответила в своем Instagram людям, которые постоянно пишут ей «бесполезные и необдуманные вещи».

Как у большинства медийных персон и их детей, у дочки пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова — немало недоброжелателей. На ее страничке в Instagram то и дело появляются достаточно злобные комментарии от завистников и ненавистников, которые критикуют 17-летнюю Лизу за все, что только можно — от фотографий в соцсети до образа жизни.

Накануне Елизавета решила ответить недоброжелателям, опубликовав обращение к ним под собственным селфи.

«Пока некоторые из вас пишут в мой адрес какие-то бесполезные и необдуманные вещи про политику и моего родного отца, я хочу напомнить всем, что ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Дата: 29.12.2015 | Комментарии (0)

Эректильная дисфункция – неспособность достичь или поддерживать эрекцию полового члена, достаточную для удовлетворительной мужской сексуальной функции.


Для ее лечения существует ряд специальных препаратов и методик. Препараты ингибиторы фосфодиэстеразы-5 (ИФДЭ-5) силденафил (Виагра), варденафил (Левитра) и тадалафил (Сиалис), улучшают эректильную функцию, стимулируя выработку особых сосоудорасширяющих молекул, что улучшает кровенаполнение полового члена. Применяются инъекции в половой член, вакуумная и ударно-волновая терапия.


Источник: www.argo-partner.ru

Просмотров: 311 | Дата: 29.12.2015 | Комментарии (0)

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps