Главная » 2015 » Декабрь » 10
Независимо от того, сколько денег вы имеете, сколько вещей себе покупаете и какие деликатесы едите, вам никогда не бывает достаточно. Вы хотите больше и больше, не осознавая, сколько конкретно, но уж точно больше, чем у вас есть сейчас.


Вы не одиноки: большинство людей рассуждают и думают точно так же. Может быть, именно поэтому по-настоящему богатыми становятся единицы? Ведь еще древнекитайский философ Лао Дзы говорил: «Если вы понимаете, что у вас всего достаточно, вы по-настоящему богаты». Мы все хотим того, чего у нас нет, и только единицы способны сказать: «У меня всего достаточно». А ведь психология бедности не способна сделать вас богатым человеком, просто потому, что, даже имея миллионы, вы не будете ощуща ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Дата: 10.12.2015 | Комментарии (0)

Средства ухода за контактными линзами представлены сегодня в большом количестве. Вы можете приобрести интересующие вас растворы и очистители в нашем интернет магазине. Доступная цена позволит вам купить средства ухода за линзами и сохранить их полезные свойства на долгое время.

Раствор Universale Plus MultiFormula крайне эффективно борется с любыми отложениями, даже очень глубокими. Он способен удалить протеиновые, липидные и другие типы органических образований на линзах. Применение данного средства позволяет исключить необходимость дополнительной энзимной очистки. При использовании Universale Plus MultiFormula механическая очистка не нужна.

Подробней: http://www.ochkov.net/

Просмотров: 378 | Дата: 10.12.2015 | Комментарии (0)

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps