Главная » 2015 » Сентябрь » 04

Помимо самой церемонии показа, детей радовали ответные эмоции звездного жюри, которые иногда даже помогали растерявшимся деткам дойти до конца подиума.

В последнее воскресенье лета в Киеве состоялся необычный показ детской моды "Fashion Kids Day - осень 2015". Юные таланты продемонстрировали зрителям и жюри многообразие и красоту национальных костюмов, эксклюзивные коллекции лучших детских брендов, представленых в Украине, умение держаться на сцене и даже петь.

Моделями на празднике детской моды выступили дети в возрасте от 2 до 13 лет - переселенцы из зоны АТО и 50 детей-моделей студии "MODELolaKIDS". Главный приз деткам в каждой возрастной категории от журнала LolaKIDS составил 2000 грн. Как комментирует артистка и певица Алиса Савинская, "Когда представляешь, что этим детям - переселенцам из зоны военных действий - пришлось пережить, о ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Дата: 04.09.2015 | Комментарии (0)

Аренда лимузинов в Красноярске от известных лимузинных брендов в любое время суток - с «AutoRespect» это вполне реально. Вам всего лишь нужно заполнить форму заказа лимузина на сайте. 

У фирмы найдете как классические, так и оригинальные лимузины на свадьбу различных цветов и оттенков. С нашей компанией " Лимузины в Красноярске " Ваш праздник станет незабываемым. Мы предлагаем Вам лимузин для деловых поездок и встреч, роскошный свадебный лимузин для новобрачных, великолепные лимузины для любого важного события в Вашей жизни и жизни Ваших друзей.

Подробней: http://kras-service.com/

Просмотров: 305 | Дата: 04.09.2015 | Комментарии (0)

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps