Главная » 2015 » Август » 28

Черный цвет — культовый. Ничто так не волнует воображение и не рождает столько фантазий и идей, как этот цвет. Черный квардат. Черный бриллиант. Продолжим?

Сам великий кутюрье Ив Сен-Лоран говорил: «Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь чёрный свитер, чёрную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит». Специально для вас – ТОП-3 культовых черных вещей!
Черное платье

То самое «маленькое черное платье» увидело свет в 1926 году и сразу завоевало популярность. Простой крой, полукруглый вырез горловины, длина до колена — творение великой Коко Шанель только на первый взгляд кажется незамысловатым. Черное платье — как и черный квадрат Малевича: каждый может наполнить его собстве ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Дата: 28.08.2015 | Комментарии (0)

В этой истории хочу вам рассказать как я покупал себе видео камеру Sony из Китая. Мы с вами разберем, все плюсы и минусы посредничества с китайцами, потому что я покупал на Таобао. И без посредника, тут никуда! И вообще, дешевле ли мне вышло, сколько времени я ждал, оригинал или нет. Если вам все же интересно, то поехали)))


Покупаю я из Китая давненько, примерно года 4. И за это время перепробовал многое, как интернет магазины так и чисто китайские площадки, на которых могут покупать только китайцы и доставка товара происходит только по территории Китая.
В чем их особенность?

95% интернет магазинов в Китае принимают оплату PayPal (американская платежная система), политика этой платежки очень строгая ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Дата: 28.08.2015 | Комментарии (0)

Редакция «Леди Mail.Ru» протестировала десятки косметических новинок и вынесла свой вердикт. 5 самых интересных средств недели — в нашем обзоре.

В этой истории прекрасно все до мелочей: и красавец Джон Кортахарена в рекламном ролике, который по сценарию внезапно будто бы решил жениться, и 160 сотрудниц французского офиса Guerlain в свадебных платьях, бегущие за этим идеальным мужчиной. И белый флакон — чистый и светлый, который так и хочется взять в руки. И самое главное аромат: легкий, бодрый, без излишней моложавой свежести, но и без тяжести, свойственной ароматам для более зрелых мужчин. В основном цитрусовый, прохладный и довольно стойкий для одеколона — он постепенно раскрывается и чуть теплеет на коже, ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Дата: 28.08.2015 | Комментарии (0)

Подбираю себе авто, вот присмотрел Mitsubishi, решил посоветоваться с форумчанами.

Просмотров: 330 | Дата: 28.08.2015 | Комментарии (0)

С тех пор как Максим Виторган надел обручальное кольцо на палец Ксении Собчак, его имя не сходит со страниц светской хроники. В новостях он в основном фигурирует, правда, не как актер, режиссер и наследник громкой творческой фамилии, но как супруг Ксении Анатольевны. Оказалось, что сам Максим к такому положению дел относится вполне спокойно.

«Есть совсем узкий круг людей, который знает меня как отца. Это мои дети. Есть люди, которые знают меня как артиста драматического театра. Есть люди, которые знают меня как артиста «Квартета И». Есть люди, которые знают меня по телевизионным проектам. И есть люди, которые знают меня как мужа Ксении Собчак. Это характеристика не моя. Это характеристика этих людей. Они не ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Дата: 28.08.2015 | Комментарии (0)

А вы знаете что в Америке, качественные товары и по большим СКИДКАМ ?
Зачем же себя ограничивать? Покупай напрямую в классных магазинах. Без переплат! Мы поможем БЕСПЛАТНО!

Компания предоставляет бесплатный сервис по отправке посылок из Вашего адреса в США

Подробней: http://www.usgobuy.com/en/us-online-shops/

Просмотров: 469 | Дата: 28.08.2015 | Комментарии (0)

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps