Главная » 2015 » Август » 24

В этом сезоне сохраняется тренд на массивные серьги разнообразных расцветок, материалов и форм. Мы предлагаем выбрать изящные длинные серьги, которые смотрятся намного элегентнее. Такие серьги притягивают внимание к шее и зоне декольте, поэтому не забывайте ухаживать за кожей!

В отличие от прошлых сезонов сегодня модно носить только один браслет на руке, но большой! Цветные ниточные браслеты и этнические безделушки лучше заменить на широкие браслеты интересных геометрических форм. 

Главной покупкой осени станут броские массивные ожерелья и колье. Дизайнеры сделали все, чтобы вы могли выделиться из толпы. Массивное колье украсит даже самый скучный образ! Носите ожерелье с футболками или рубашками, ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Дата: 24.08.2015 | Комментарии (0)

Сейчас Citynature.ru – уникальный агрегатор, объединяющий официальных импортеров и производителей более 200 брендов оригинальной косметики из более чем 20-ти стран мира.


Вся продукция, представленная на сайте, сертифицирована и поставляется в точки продаж с полным пакетом документов.

Citynature.ru – первая и единственная компания-онлайн- дистрибьютор, предлагающая широчайший ассортимент натуральной косметики и экологичной бытовой химии.

Просмотров: 314 | Дата: 24.08.2015 | Комментарии (0)

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps