Главная » 2015 » Август » 12
Более 5440 хризантем из Эквадора, Испании и Италии сожгут в Санкт-Петербурге.

Об этом сообщается на сайте регионального управления российской федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор).
Соответствующее решение было принято после обнаружения в цветах западного цветочного трипса.

"При досмотре четырехпартий срезанных цветов, происхождением из Эквадора, Испании и Италии, прибывших на склад временного хранения под Петербургом в сопровождении фитосанитарных сертификатов, выданных национальными организациями по карантину и защите растений стран-членов Европейского союза Литвы и Республики Словакия, инспекторами Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Дата: 12.08.2015 | Комментарии (0)

Народный банк Китая снова девальвировал национальную валюту, несмотря на заявление о единоразовом решении, которое было принято 11 августа.

В среду курс юаня к доллару опустился еще на 1,6%, до 6,3306 юаня за доллар.

"С точки зрения международной и внутренней финансовой ситуации в настоящий момент не существует оснований для продолжительного обесценивания юаня", — заверил китайский регулятор.

Рыночный курс китайской валюты может отклоняться от справочного (устанавливается китайским ЦБ) максимум на 2% в течение торгов. При этом ЦБ КНР раньше определял фиксинг на основе пула маркетмейкеров, теперь же валютный коридор определяется с учетом обменного курса на закрытии торгов предыдущего дня. Регулято ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Дата: 12.08.2015 | Комментарии (0)

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps