Главная » 2014 » Декабрь » 04

В настоящее время современной женщине невозможно прожить без услуг салонов красоты. Женщины всегда стремились к совершенству, несмотря на возраст, вес и социальный статус. Ассортимент услуг салонов красоты очень велик и включает в себя многие практики.

В каждой стране косметологи стараются разработать все новые и новые методы улчшения женского тела. Услуги салонов красоты бывают разными вот несколько из них:
- услуги парикмахера;
- кабинет ногтевого сервиса;
- уход за лицом и телом;
- услуги визажиста.

Для того, чтобы ваше посещение салона было эфективным, приятным и полезным, так как за один сеанс мало что можно достичь, нужно приобрести СПА сертификат. Сертификат в СПА обычно действ ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Дата: 04.12.2014 | Комментарии (0)

Без макияжа вряд ли какая девушка решится выйти в свет. Но если вам не совсем подходит то, что использует большинство женщин, предлагаю вам узнать правила макияжа, которые можно нарушать и выглядеть при этом прекрасно.

1. Тени - вещь абсолютно универсальная. Их можно смело наносить на любую часть лица и даже тела. Например, перламутровые тени, нанесенные на шею и плечи, сойдут за блеск для тела, который стоит уйму денег. Розовые, коричневые, рыжие оттенки пригодятся, чтобы поправить макияж, если вы забыли дома губную помаду. С этой же целью можно использовать румяна. Нанесите их аппликатором на губы, а сверху добавьте немного вазелина, блеска или просто крема.

2. Если вам нравится цвет вашего контурног ... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Дата: 04.12.2014 | Комментарии (0)

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps